01 декабря 2022
Соревновались спортивные семьи района

Семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» прошли в минувшую субботу в спорткомплексе «Юбилейный» села Памятного.

Участниками мероприятия стали шесть семейных команд из разных сельских поселений муниципалитете. Дети и их родители выполнили шесть заданий на меткость и быстроту, сплочённость и смекалку. Так, метали бумажные мячи в цель, «переплывали» в лодке-обруче, выполняли упражнения с теннисными ракетками.

Победителем стала семья Дубовик из с. Карабаш. Второе место – у семьи Трушко из с. Киева. Замкнули тройку призеров Беляковы из с. Петелино. Победители и призёры получили заслуженные награды: медали, грамоты. Все участники поощрены сладкими призами. Ну а семья Дубовик представит Ялуторовский район на областных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», который пройдёт в спортивном комплексе «Здоровье» г. Тюмени.