25 ноября 2022

«Весёлыми стартами» и конкурсом капитанов завершилась 23 ноября X спартакиада муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений, предприятий и организаций Ялуторовского района.

Участниками состязания в спорткомплексе «Юбилейный» стали шесть команд, которые выполняли задания на быстроту, ловкость, сплочение коллектива с применением различных спортивных предметов. Капитаны же мерялись силами в метании ядра в цель, прыгали на гимнастических мячах, преодолевали препятствия с теннисными ракетками и мячами.

Награды призёрам и победителям – дипломы главы муниципалитета вручила его заместитель Любовь Цыганкова. Она пожелала участникам дальнейших успехов на спортивном поприще, позитива, сил и вдохновения для новых побед.

Диплома за третье место удостоена команда Центра культуры и досуга, на втором – администрация района. Победителем признано АО «Автотранс». В конкурсе капитанов лучшим стал Алексей Крашенин, возглавляющий команду сотрудников администрации. Призовые места заняли Степан Матвеев (ЦКиД) и Иван Фильберт (КЦСОН и МАУ "Спортивная школа Ялуторовского района").

Подведение итогов Х спартакиады, где участники в течение года состязались в десяти видах спорта, состоится в декабре.