15 февраля 2021
В Ялуторовском районе проходят игры чемпионата по мини-футболу

Чемпионат Ялуторовского района по мини-футболу среди взрослых команд возобновился с 6 февраля. Состязания проходят в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

В матче открытия действующие чемпионы — команда села Карабаш встретилась с футболистами села Зиново. Игры проходят в спорткомплексе «Юбилейный».

«Матч получился упорным и непредсказуемым. Зиновцы едва не отобрали очки у чемпионов, упустив на последних секундах реальный шанс сравнять счёт, но угодили в штангу пустых ворот соперника с двух метров», — рассказывает заместитель директора спортивной школы Ялуторовского района Владимир Черкасов.

Ну что же, так бывает, поздравляем всех с долгожданным началом чемпионата и желаем дальнейших побед!