30 декабря 2020
Спортивная школа подводит итоги

30 декабря в МАУ «СШ Ялуторовского района» состоялось рабочее совещание с участием инструкторов по спорту и тренеров.  На повестке дня были вопросы финансового, кадрового обеспечения учреждения, а также подведение итогов уходящего года и обсуждение спортивных планов на предстоящий, 2021 год.

В рамках встречи были награждены благодарностями администрации Ялуторовского района Кузнецова Ю.О., Сорокина Т.В., Пономарёва О.М. и Салимова М.Х., активно участвовавшие в волонтёрской деятельности и общественной жизни коллектива.

«Несмотря на специфическую ситуацию в стране и мире, нужно помнить о том, что количество людей, занимающихся физической культурой и спортом в районе, не должно снижаться. Это вполне возможно, конечно же, с соблюдением всех установленных мер безопасности», — подчеркнул директор МАУ «СШ Ялуторовского района» Михаил Бахтин.