12 февраля 2021
О публичных обсуждениях правоприменительной практики

Жителей района приглашаем принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики в онлайн-режиме. Публичные обсуждения обзора правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Тюменской области по итогам 2020 года пройдут 18 февраля с 14 до 16 часов.

Для участия в мероприятии приглашаются юридические лица, представители бизнес-сообщества и индивидуальные предприниматели. Мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции на YouTube. В рамках обсуждений будут рассмотрены типовые и массовые нарушения обязательных требований, выявленные в ходе проведения федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере защиты прав потребителей, даны рекомендации по их устранению.

Специалисты управления дадут разъяснения новых требований нормативных правовых актов, расскажут о необходимых для реализации нововведений организационных мероприятиях.

Свои вопросы можно задать до 16 февраля, перейдя по ссылке. Ответы на них будут даны в обобщенном виде при проведении публичных обсуждений.