20 июля 2021 Организация отдыха и оздоровления населения
Лето – время игр и развлечений

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

19 июля в лагерях дневного пребывания Ялуторовского района начали свою работу третьи смены.

530 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха будут насыщены разнообразными мероприятиями.

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лагерь! Мы встречаем праздник лета!