14 июля 2021 Организация отдыха и оздоровления населения
Продолжает работу горячая линия по вопросам туристических услуг и инфекционных угроз за рубежом

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в Заводоуковском городском округе, г. Ялуторовске, Ялуторовском, Упоровском, Юргинском районах с 5 по 17 июля проводит горячую линию по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

Граждане могут получить рекомендации о поездках в условиях жаркой погоды, по питанию, прививкам, купанию и питьевому режиму в условиях жарких погодных условий, актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе, рекомендациях при задержке авиарейса и рекомендациях потребителям туристических услуг.

Телефоны, на которые можно обращаться с возникающими вопросами:

• врач по общей гигиене: (34542) 9-03-25;
  • консультационный пункт по защите прав потребителей: (34542) 9-03-26.

Горячая линия работает по будням с 8:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 14:30. Перерыв с 12:00 до 12:30.

Адрес: г. Заводоуковск, ул. Заводская, 4, электронная почта: kp.zavodoukovsk@fguz-tyumen.ru.