07 июля 2021 ГТО, Организация отдыха и оздоровления населения
Завершился конкурс рисунков «ГТО: Путь к знаку отличия!»

Конкурс рисунков среди воспитанников детсадов и школьников «ГТО: Путь к знаку отличия!» под эгидой федерального проекта «Спорт — норма жизни» завершился в Ялуторовском районе. Участниками стали 47 ребят.

После тщательной проверки оргкомитет определил победителей в трёх возрастных группах. В самой младшей — от трёх до пяти лет победила Арина Решетникова, в призёрах — Ульяна Коновалова и Милана Низина.

В категории от 6 до 8 лет лидером признан Матвей Гиндер. На втором и третьем местах — Глеб Трухачёв и Софья Прокопова. Среди ребят 9-11 лет лучший рисунок у Андреяна Стяжкова. Призовых мест удостоены Полина Чикишева и Хабиба Дусмухаметова. Работе Льва Герасимова присуждён «Приз зрительских симпатий».

«Поздравляем каждого, кто принял участие в мероприятии и своими работами привнёс в комплекс ГТО частичку красок и креатива», — комментирует руководитель районного центра тестирования ГТО Юлия Кузнецова.

Всех юных художников ждут за дипломами и подарочными сертификатами в центре тестирования ГТО по адресу: с. Памятное, ул. Ворошилова, 55, с/к «Юбилейный».