20 октября 2020 Организация отдыха и оздоровления населения
Объявлен лидер летней оздоровительной кампании

В Ялуторовском районе завершился конкурс на лучшую организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2020 года.

Цель состязания - повышение эффективности работы с детьми и подростками на территории сельских поселений, предупреждение правонарушений, снижения уровня преступлений, популяризации активных форм организации культурного досуга и занятости несовершеннолетних.

Участниками ежегодного муниципального конкурса стало большинство сельских поселений. Для этого главы собрали весомый пакет документов, соответствующих всем заявленным критериям. Оценивало конкурсантов компетентное жюри под председательством заместителя главы района Любови Цыганковой.

Лидером 2020 года признано Хохловское поселение. Диплом главы района и денежный сертификат на 15000 рублей на развитие территории главе сельской администрации Андрею Паутову с пожеланием новых побед и успехов вручила Любовь Цыганкова.