17 августа 2020 Организация отдыха и оздоровления населения
«Пещера талантов» в Криволукской СОШ

14 августа корабль путешествия «причалил» к «Пещере талантов». Ребята подготовили костюмы для инсценировки сказок и показали небольшой спектакль. Получилось интересно и весело.

Кроме того, 13 августа отмечался Международный день левшей, и ребята не могли пройти мимо этой даты. «Островитяне» решили отметить этот праздник письмом и рисованием левой рукой. Оказалось, что это достаточно сложно, если ты правша!

А во второй половине дня ребята приняли участие в онлайн-викторине «Как мне дорог этот край», посвящённой 76-летию образования Тюменской области.

Также в течение дня воспитанники школы играли в пионербол, подвижные и настольные игры, рисовали. А ещё состоялась фотосессия. Вот такой интересный и насыщенный день.