27 сентября 2022
Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг поздравил дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Ялуторовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Дата 27 сентября выбрана не случайно - в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад.

Быть воспитателем - ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты. От вашего профессионализма и мудрости зависит дальнейшее развитие наших детей. Ежедневно вы дарите дошколятам внимание, заботу и тепло. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Благодарю вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей района! Желаю вам здоровья, семейного счастья, терпения и любви, творческих успехов в благородном деле, а воспитанники пусть как можно чаще радуют вас своими успехами! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ребят и их родителей!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района