Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Шрифт: Arial Times New Roman

Показывать изображения и видео Да Нет

Свернуть настройки
13 января 2020

Расписание центра образования гуманитарных и цифровых профилей «Точка роста» на 2019-2020 учебный год МАОУ «Новоатьяловская СОШ»

Дата

Сроки проведения

Предмет

Тема

Класс

Ответственные

09.12.19

2 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Моделирование швейных изделий

7

Болотова В.В. учитель технологии

17.12.19

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Первая медицинская помощь при остановке сердца. Навыки проведения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца

11

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

27.12.19

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Системы программирования и прикладное программное обеспечение.

8

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики

13.01.20

3 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Графическое отображение формы предмета.

5

Болотова В.В. учитель технологии

14.01.20

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Биологические ритмы и их влияние на работоспособность человека.

10

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

24.01.20

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Обобщение и систематизация основных понятий темы «Обработка графической информации»

7

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики

10.02.20

2 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Информационные технологии в домашней экономике.

8

Болотова В.В. учитель технологии

18.02.20

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Значение двигательной активности и закаливания организма для здоровья человека.

10

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

28.02.20

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Выполнение мини-проекта по теме «Создание и обработка информационных объектов»

10

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики

09.03.20

2 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Составление трёхмерной модели.

5

Болотова В.В. учитель технологии

17.03.20

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Первая медицинская помощь при травмах.

8

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

27.03.20

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Знакомство с теорией игр

11

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики

06.04.20

2 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Исследовательская и созидательная деятельность.

7

Болотова В.В. учитель технологии

14.04.20

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Первая медицинская помощь при утоплении

8

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

24.04.20

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Обобщение и систематизация основных понятий главы «»Мультимедиа»

7

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики

11.05.20

2 неделя месяца

Понедельник

10.00

Технология

Творческий проект с применением VR технологий

6

Болотова В.В. учитель технологии

19.05.20

3 неделя месяца

Вторник

12.00

ОБЖ

Первая помощь при массовых поражениях

9

Байкенов А.О.

Учитель ОБЖ

29.05.20

4 неделя месяца

Пятница

13.00

Информатика

Создание мультимедийной презентации

8

Кенжегузинов Е.Г.

Учитель информатики