08 апреля 2020 Комиссия по делам несовершеннолетних
Инспектор по охране детства: миссия – защитить и примирить

Чуть более месяца назад в Ялутровском районе в должность инспектора по охране детства вступила Светлана Синтяева.

Приоритетное направление деятельности инспектора по охране детства – урегулирование конфликтных ситуаций, не повлекших за собой ущерба. Работает инспектор в тесном сотрудничестве с учреждениями образования, психологами, сотрудниками отдела образования, МО МВД России «Ялуторовский», КДН Ялуторовского района и, конечно же, несовершеннолетними и их семьями.

Светлана Валерьевна имеет высшее юридическое образование, трудилась в органах правоохранительных органах и социальной защиты населения. Инспектор по охране детства готов помочь несовершеннолетним, если они испытывают проблемы во взаимоотношениях с родителями или сверстниками, если не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями.

По всем вопросам и проблемам ребята могут обратиться к Светлане Валерьевне Синтяевой по адресу: г. Ялуторовск, ул. Революции, 43, кабинет №5 или позвонить по телефонам: (34535) 2-05-72, 8-902-624-96-48.