Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Наименование документа Об утверждении состава постоянных комиссий Думы Ялуторовского района
Принявший орган
Дума Ялуторовского района
Текст документа

                                  ДУМА ЯЛУТОРОВСКОГО РАЙОНА

           ул. Революции, 43, г. Ялуторовск, Тюменская область, 627010

                                             Р Е Ш Е Н И Е № 3

29 сентября 2020 года                                                                                  

Об утверждении состава

постоянных комиссий Думы

Ялуторовского района

В соответствии с пунктом 3 статьи 19 Устава муниципального образования Ялуторовский район, ст. 31, 62 Регламента Думы Ялуторовского района, учитывая мнения депутатов, Дума Ялуторовского района

                   Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить состав постоянных комиссий Думы Ялуторовского района (приложение).

2. Решение Думы Ялуторовского района № 503 от 24.10.2019 года «Об утверждении состава постоянных комиссий Думы Ялуторовского района» считать утратившим силу.

3. Направить решение депутатам Думы Ялуторовского района и в постоянные депутатские комиссии.

4. Решение Думы Ялуторовского района разместить на официальном сайте Ялуторовского района.

         Председатель

Думы Ялуторовского района                                             С.А. Григорьев

                                                                       Приложение

                                                                       к решению № 3 Думы Ялуторовского района

                                                                       от 29 сентября 2020 года

                                                С О С Т А В

                   постоянных комиссий Думы Ялуторовского района

Постоянная комиссия

по бюджету, местным налогам и сборам, социально-экономическому

развитию района и управлению муниципальным имуществом, по социальной политике, образованию, здравоохранению, культуре, спорту и депутатской этики

Председатель комиссии – Рахматулина Светлана Аркадьевна, депутат Думы Старокавдыкского сельского поселения (избирательный округ № 2).

Члены комиссии:

1. Иванюк Любовь Витальевна, председатель Думы Ивановского сельского поселения (избирательный округ № 2).

2. Исхакова Фарида Фахрудьевна, председатель Думы Новоатьяловского сельского поселения (избирательный округ № 1).

3. Мирязов Марат Мирязович, председатель Думы Асланинского сельского поселения (избирательный округ № 5).

4. Алиева Нафиля Митхатовна, председатель Думы Ревдинского сельского поселения (избирательный округ № 3).

5. Зянтерекова Светлана Викторовна, председатель Думы Коктюльского сельского поселения (избирательный округ № 2).

6. Борганец Дмитрий Карлович, председатель Думы Карабашского сельского поселения (избирательный округ № 3).

7. Бычкова Светлана Петровна, председатель Думы Хохловского сельского поселения (избирательный округ № 1).

8. Коркина Любовь Николаевна, председатель Думы Памятнинского сельского поселения (избирательный округ № 2).

9. Паничева Светлана Валерьевна, председатель Думы Зиновского сельского поселения (избирательный округ № 3).

10. Хамидуллина Венера Каримовна, председатель Думы Сингульского сельского поселения (избирательный округ № 5).

11. Журавлев Алексей Валериевич, депутат Думы Петелинского сельского поселения (избирательный округ № 5).

12. Бурлакова Оксана Владимировна, депутат Думы Беркутского сельского поселения (избирательный округ № 6).

13. Ахмаев Ислам Салманович, депутат Думы Киевского сельского поселения (избирательный округ № 8).

14. Просвиркина Вера Анатольевна, председатель Думы Заводопетровского сельского поселения (избирательный округ № 3).

Постоянная комиссия

по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству,

бытовому обслуживанию населения, по аграрной и земельной реформе

Председатель комиссии – Фильберт Иван Александрович, председатель Думы Петелинского сельского поселения (избирательный округ № 1).

Члены комиссии:

1. Рябкова Ирина Викторовна, председатель Думы Беркутского сельского поселения (избирательный округ № 3).

2. Катаева Галина Викторовна, депутат Думы Ивановского сельского поселения (избирательный округ № 4).

3. Буматова Зайнап Закиевна, депутат Думы Новоатьяловского сельского поселения (избирательный округ № 7).

4. Уразова Лэйла Ахметгиряевна, депутат Думы Ревдинского сельского поселения (избирательный округ № 2).

5. Хуснутдинов Реваль Ришатович, депутат Думы Асланинского сельского поселения (избирательный округ № 4).

6. Ткачук Ирина Дмитриевна, председатель Думы Старокавдыкского сельского поселения (избирательный округ № 3).

7. Сергеева Валентина Анатольевна, депутат Думы Хохловского сельского поселения (избирательный округ № 7).

8. Барбу Светлана Александровна, депутат Думы Зиновского сельского поселения (избирательный округ № 2).

9. Бахтин Михаил Владимирович, депутат Думы Сингульского сельского поселения (избирательный округ № 4).

10. Григорьев Сергей Анатольевич, депутат Думы Памятнинского сельского поселения (избирательный округ № 7).

11. Мурзин Александр Викторович, депутат Думы Карабашского сельского поселения (избирательный округ № 2).

12. Охотников Александр Валентинович, председатель Думы Киевского сельского поселения (избирательный округ № 10).

13. Койше Кенесар Куанышевич, депутат Думы Коктюльского сельского поселения (избирательный округ № 3).

14. Моторин Григорий Иванович, депутат Думы Заводопетровского сельского поселения (избирательный округ № 4).

Вид документа
Решение
Дата принятия 29.09.2020
Номер документа 3
Документ 3 - Состав комиссий.doc 42 Kb