08 октября 2020 Пусть осень жизни будет золотой
От всей души – с любовью и поклоном

В каждом Доме культуры состоялись праздничные программы с красивыми названиями, такими, как: «Возраст осени прекрасной», «Нам года – не беда, коль душа молода», «От всей души – с любовью и поклоном»…

Вместе с самодеятельными артистами – взрослыми и ребятами, которые преподнесли творческие подарки в виде песен, стихов, танцев, сценок, к поздравлениям присоединились главы сельских поселений, руководители ветеранских первичных организаций.

В селе Памятное активистам старшего поколения вручили благодарности. Гостей концерта в селе Бердюгино встречали у входа и дарили цветы. В Хохлово для виновников торжества устроили уличное представление. Не остались без внимания жители малых деревень. Так в деревнях Красный Яр, Авазбакеева, Осинова и других выступления организовали специалисты передвижного культурного комплекса.

Постарались и библиотекари. К примеру, в Криволукской, благодаря стараниям Татьяны Мясниковой и местной детворы, каждый из 62 местных пенсионеров получил открытку с наилучшими пожеланиями. Их, как и полагается, по домам разнёс почтальон. Ветераны села Коктюль также получили от школьников и библиотекаря рукотворные подарки-аппликации.