01 октября 2020 Пусть осень жизни будет золотой
Слова признательности - самым мудрым и уважаемым

Уважаемые ветераны и пенсионеры Ялуторовского района!

Сегодня, в Международный день пожилых людей, примите самые искренние слова признательности и уважения!

Эта дата – дань уважения тем, кто прошёл большой жизненный путь, заслужив всеобщее уважение добросовестным трудом, создавая промышленный и культурный потенциала родного края. Каждый из вас, где бы ни работал - в сельском хозяйстве, школе, медицине или на стройке - внёс свой вклад в достижения района. Вам есть чем гордиться, а нам – чему поучиться у вас.

Я искренне рад, что, несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему молоды душой и не утратили активную жизненную позицию. Остаётесь в строю и в авангарде всех добрых дел, принимаете участие в общественно-политической и культурной жизни родных сёл и района, воспитываете достойных детей и внуков.

При вашем участии мы открываем обелиски и мемориальные доски, воспитываем в духе патриотизма подрастающее поколение, стараемся сохранить наши исторические и духовно-культурные ценности. Мы высоко ценим вашу мудрость и богатый жизненный опыт.

Уважаемые пенсионеры и ветераны! Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района