09 сентября 2020
13 сентября – выборы депутатов дум сельских поселений

13 сентября, в единый день голосования, состоится значимое для муниципалитета политическое событие – выборы депутатов дум сельских поселений.

Я призываю жителей района не оставаться в стороне от этого важного события, обязательно прийти на свои избирательные участки и проголосовать за самого достойного, по вашему мнению, кандидата.

Каждому из нас необходимо понимать, что безучастное отношение к этой политической кампании – неправильная гражданская позиция. Мы не можем быть равнодушными к тому, каким будет завтрашний день для нас, наших родных и близких.

Власть не может существовать без доверия граждан, но и граждане не имеют морального права чего-то требовать от власти, если не участвуют в выборах.

13 сентября у нас с вами есть уникальная возможность продемонстрировать, что жители Ялуторовского района не только трудолюбивые, но и ответственные люди, которых объединяет желание жить в комфортных условиях и совместными усилиями улучшить нашу повседневную жизнь.

Ждём вас 13 сентября на избирательных участках.

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района