26 июня 2020
Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг поздравил молодое поколение с наступающим праздником

Дорогие друзья, юноши и девушки Ялуторовского района!
Поздравляю вас с замечательным летним праздником — Днём молодёжи России!

Вы — огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой и интеллектуальный ресурс. Мы гордимся талантливой молодёжью, которая показывает высокие результаты в учёбе, спорте, творческой деятельности, одерживает победы в соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу малой родине и стране. А на пути к жизненному успеху вам непременно поможет пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего: для учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь! Пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, оптимизма, удачи во всех начинаниях!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района