25 января 2023
Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг поздравил студентов с праздником

Всех студентов Ялуторовского района поздравляю с Днём российского студенчества!

Каждый из нас с тёплыми чувствами вспоминает годы учёбы в вузах, техникумах, колледжах - время, полное надежд и стремлений. Студенчество – особый период жизни, который во многом определяет дальнейшую судьбу человека, позволяет получить профессиональные знания, формирует характер и закладывает фундамент для будущих свершений.

Сегодня во всех сферах жизни необходимы грамотные и образованные профессионалы, способные эффективно решать стоящие перед обществом задачи. Ваши знания и трудолюбие, энтузиазм и настойчивость способны сыграть важную роль в достижении намеченных целей. Убежден, что, окончив учебные заведения, вы приложите все усилия и внесете огромный вклад в развитие и процветание малой родины.

Желаю всем студентам успехов в учебе, целеустремленности в реализации всех планов и оптимизма! Удачи во всех начинаниях, благополучия, здоровья и счастья!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района