30 сентября 2022
Энергетики подвели итоги акции «Образцовый абонент»

Всё по-честному! Энергетики в прямом эфире определили обладателей Яндекс.станций среди добросовестных потребителей

В розыгрыше «Образцовый абонент» приняли участие 44 802 жителя из 19 городов и 32 муниципальных районов Югры, Ямала и Тюменской области. Трансляция с определением победителей прошла вчера, 29 сентября, в сообществе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Акция проводилась с 1 июня по 15 сентября 2022 года. Для участия в ней абоненты – физические лица выполнили три простых условия розыгрыша. Первое – исправно оплачивать счета за электроэнергию в течение летних месяцев. В результате граждане не только своевременно и в полном объеме рассчитались за текущее потребление, но и погасили просроченную задолженность. С июня по сентябрь она снизилась на 13%. Вторым условием была подписка на получение онлайн-квитанции вместо бумажного аналога. На сегодня более ста тысяч абонентов компании пользуются этим сервисом и отмечают удобство электронного платежного документа, который точно дойдет до адресата и впоследствии не потеряется. И последним условием участия в розыгрыше было наличие бумажного договора энергоснабжения. С его помощью энергетики актуализируют сведения об абонентах и их контактные данные. Это позволяет вести более точный учет информации и в конечном итоге сказывается на корректности расчетов.

«Организовывая подобные розыгрыши и акции, мы поощряем клиентов, которые добросовестно выполняют свои обязанности по оплате потребленного ресурса. Благодаря их ответственной позиции, мы поддерживаем стабильность всей системы регионального энергоснабжения, что особенно важно в осенне-зимний период работы,» – отметил заместитель генерального директора, директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

По итогам розыгрыша «Образцовый абонент» обладателями «умных колонок» стали Андрей Б. из Сургутского района, Сергей Ч. из Тюменского района и Михаил З. из Упоровского района.

Поздравляем счастливчиков и благодарим всех участников акции!

Отдел по связям с общественностью и работе со СМИ: телефон (3462) 77-77-77 (доб. 16-808), info@energosales.ru, сайт АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники».