30 сентября 2022 Пусть осень жизни будет золотой
Андрей Гильгенберг поздравил людей «золотого возраста»

Уважаемые представители старшего поколения Ялуторовского района! Дорогие ветераны!

От души поздравляю вас с днём мудрости и добра!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днём пожилого человека. Этот день, как символ единства и преемственности поколений, связи времен. Особые слова благодарности и безмерного уважения выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, которые вынесли трудности того непростого времени и отстояли свободу нашей Родины.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы принимаете активное участие в общественной и культурной жизни района, в воспитании подрастающего поколения. Ваша мудрость и большой жизненный опыт помогают молодым в решении многих вопросов.

Спасибо за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к родному району! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района