13 сентября 2021
В районе стартует отопительный сезон

В Ялуторовском районе 13 сентября стартовал отопительный сезон. Тепло пришло в дома сельских жителей, детские сады и школы, ФАПы, дома культуры и другие объекты социальной сферы.

Запущены и готовы к работе в круглосуточном режиме все 59 котельных муниципалитета. 55 из них газовые, три угольных, одна отапливается на древесной щепе.

К зиме район начал активно готовиться уже с мая. Новые отопительные котлы установлены в сёлах Зиново, Коктюль, деревне Южной. На улицах Школьной, Лесной, Мира в с. Киева отремонтированы тепловые сети общей протяжённостью 250 метров.

Жителям сёл, в чьих квартирах нет тепла, рекомендуем обращаться в теплоснабжающую организацию Ялуторовского района МП «Строй-проект» по тел.: (34535) 3-96-28 или в отдел по ЖКХ, газификации, транспорту и связи администрации Ялуторовского района 8 (34535) 2-05-36.