05 апреля 2021
5 апреля в Тюмени стартовал проект «Бизнестест72»

Как получить 500 000 рублей для «Бизнестест72»?

5 апреля в Тюмени стартует «Бизнестест72». Проект стартовал, чтобы предприниматели имели бесплатную возможность открыть новые точки для своего бизнеса.

В рамках проекта предоставляется бесплатное оборудование, «островок» и 3 месяца оплаченной аренды в одном из крупнейших ТРЦ — «Тюмень Сити Молл» (лучшем в России, по оценке FIABCI Prix D’Excellence).

Для участия в проекте обязательно нужно снять видео от 1 до 2 минут, рассказать, почему именно ты должен стоять в торговом центре, сделать публикацию в своих соцсетях (VK или Instagram) с хэштегом #бизнестест72 и отметить организаторов @opora72, @mallteam.ru и @tmn_citymall.

От 10 до 30 проектов, которые покажут наибольшую социальную активность и, как следствие, будут наиболее интересны тюменским потребителям (а также будут подходить под концепцию торгово-развлекательного центра), попадут в финал.

С 15 апреля запускается голосование. Жители Тюмени в группе @tmn_citymall будут голосовать, кого из предпринимателей они хотели бы видеть в «Сити Молле».

Победитель сможет с 15 мая заключить договор аренды на 3 месяца за 1000 рублей место/месяц и сэкономить более 500 000 рублей на старте своего бизнеса, а также получить широкую медийную поддержку.

Артём Андросов, «Опора России», Тюмень, отмечает: «Мы, как бизнес-сообщество, решили помочь тем людям, которые только хотят встать на путь предпринимательства или выйти на новый рынок — торгового центра или города Тюмени. Поэтому за свой счёт сделали «островок» и снизили капитальные затраты будущего арендатора».

Сергей Гусев, коммерческий директор управляющей компании «MallTeam», комментирует: «Этот проект направлен на «взращивание» арендаторов для торгово-развлекательных центров. Мы предоставляем не только 3 месяца оплаченной аренды места в самой проходимой галерее одного из крупнейших ТРЦ — «Тюмень Сити Молл», но и поможем правильно оценить проект, выстроить отношения с клиентом, а также готовы оказывать всю необходимую маркетинговую поддержку».

Проект реализуется благодаря бизнесу Тюменской области, а именно Тюменскому региональному отделению «Опора России» и управляющей компании «MallTeam».