20 февраля 2021
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители района! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих во благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов и Вооружённых Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность Отчизны.

Самые тёплые поздравления адресую ветеранам Великой Отечественной войны, кто шёл на бой, не щадя своей жизни, тем, кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе, тем, кто пришёл на смену фронтовикам и долгие годы провёл на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине — яркий пример стойкости, мужества и героизма.

Наша общая задача — сохранить многовековые ратные традиции, приумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района