11 января 2021 День Победы
Ветеранов района поздравили с Новым годом

Участники Великой Отечественной войны Абдулхай Бабшанов из деревни Авазбакеева и Хамитулла Калиев из села Аслана Ялуторовского района получили новогодние подарки.

В канун праздника домой ветеранам подарки доставили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Моторин и глава Асланинского сельского поселения Ильгиз Хайруллин. Презенты вручены в рамках всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!», которую во всех регионах провели «Единая Россия» и «Волонтёры Победы».

На сегодняшний день в Ялуторовском районе проживают 90 ветеранов Великой Отечественной войны. И никто из них не без внимания. Всем им «Волонтёры Победы» вручили новогодние подарки и поздравления от главы муниципалитета Андрея Гильгенберга.