19 ноября 2020
Команда «Фикусы» выступила на областном фестивале КВН

Команда ялуторовской районной организации ВОИ «Фикусы» отмечена дипломом за участие в областном фестивале КВН среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, игры проходили в онлайн-режиме. Десять команд из разных уголков региона сняли видеовыступления на тему «Сезон побед». Итоги подвели на минувшей неделе.

Наши «Фикусы» - четыре задорные барышни в ярко-зелёных костюмах шутили обо всём понемногу: мужчинах и пандемии, жизненных ситуациях. Пусть победы не заслужили, но набрались опыта в выступлениях подобного формата.

«На первый взгляд - очень просто и легко выступать из дому, да не тут-то было. Съёмки длились долго, дубли повторялись снова и снова. Но мы справились! Пусть не в тройке лидеров, но мы не отчаиваемся и надеемся, что впереди ещё много побед», - делится председатель районной организации ВОИ Вера Вохменина.

Команда «Фикусы» создана семь лет назад и её в Тюменской области знают не понаслышке. Ребята блистали в КВНе, занимая призовые и победные места, а одна из активных участниц из села Киева Ксения Пирогова в составе сборной области побывала на фестивале КВН в Сочи.