15 октября 2020
Основы социального проектирования обсудили в Ялуторовске

14 октября, на базе ресурсного центра поддержки СОНКО, в Ялуторовске состоялся тренинг-семинар «Основы социального проектирования. Работа над ошибками». На тренинге присутствовали активисты из разных муниципалитетов: из Ялуторовска и Заводоуковска, Ялуторовского, Упоровского, Исетского, Юргинского, Тюменского районов - всего 38 участников.

Тренинг провели: исполнительный директор благотворительного фонда развития г. Тюмень, координатор регионального ресурсного центра для СОНКО Тюменской области Вера Барова; финансовый директор благотворительного фонда развития г. Тюмень, финансовый координатор регионального ресурсного центра для СОНКО Тюменской области Лариса Зубцова.

В конце встречи участники воспользовались уникальной возможностью и получили индивидуальную консультацию по своему проекту.

Тренинг-семинар проводился на средства департамента социального развития Тюменской области.