29 июня 2020
Купля-продажа лесных насаждений через портал услуг Тюменской области

Администрация Ялуторовского района информирует о том, что для граждан Тюменской области реализована возможность подачи заявления на заключение договора купли-продажи лесных насаждений в целях отопления жилых домов, надворных и хозяйственных построек через «Личный кабинет» на портале услуг Тюменской области.

Заявление можно подать в удобное для граждан время, не выходя из дома, результат рассмотрения заявления (уведомление) можно получить также в «Личном кабинете» либо в выбранном при заполнении заявления филиале ГАУ ТО «МФЦ».

При подаче заявления через портал услуг Тюменской области у граждан существуют дополнительные возможности проверки наличия или отсутствия оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, информации по наличию отводов лесных насаждений, выбора наиболее подходящих участков с отведенными лесосеками (делянами).

Информация о лесном адресе с отведенными делянами находится в открытом доступе на геоинформационном портале Тюменской области.