Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

График личного приема граждан  (7093)

Фамилия, имя, отчество Должность Приемные дни граждан Время личного приёма граждан Телефоны Адрес приемной
Корепанов Сергей Евгеньевич Председатель областной Думы (3452) 45-50-81, (3452) 46-51-31 ф.
Корепанов Геннадий Семенович Заместитель председателя областной Думы (3452) 46-51-13, (3452) 45-54-08, (3452) 46-52-44 ф.
Усольцев Сергей Леонидович Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы (3452)46-33-08 (3452)46-33-91 ф.
Хохряков Борис Сергеевич Председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике и природопользованию (8-346-6) 24-25-50
Завьялов Владимир Васильевич Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию (3452) 28-14-18
Столяров Владимир Алексеевич Заместитель председателя Думы; Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам; (8-345-49) 6-60-68, (3452) 46-39-13 ф.
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя областной Думы (3452) 46-56-42 ф.
Маров Игорь Петрович Председатель комиссии по вопросам помилования в Тюменской области (3452) 46-59-86, (3452) 46-50-84, (3452) 46-51-57 ф.
Квитка Иван Иванович
Халин Игорь Николаевич Председатель избирательной комиссии Тюменской области (3452) 46-55-99, (3452) 46-57-59, (3452) 46-55-96ф.
Симончик Евгений Владимирович Советник посольства республики Беларусь в РФ, руководитель отделения в г. Тюмени (3452)25-93-82
Артюхов Андрей Викторович Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам (3452)46-53-15, (3452)46-53-16 ф.
Барышников Николай Павлович Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям (3452) 46-36-03
Белоконь Тамара Петровна Председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам (3452)46-54-93, (3452)46-55-52 ф.
Буртный Виктор Николаевич Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452)46-54-88, (3452)46-54-89 ф.
Горицкий Дмитрий Юрьевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам (3452)52-20-00, (3452)24-56-89
Дубровин Сергей Валентинович Депутат Тюменской областной Думы
Елин Юрий Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Заболотный Евгений Борисович Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452) 25-00-15
Иванов Игорь Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Карнаухов Николай Николаевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам (3452) 25-08-61, (3452) 25-08-25 ф.
Конев Юрий Михайлович Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям (3452) 46-34-13
Лосева Инна Вениаминовна Депутат Тюменской областной Думы
Майер Владимир Яковлевич Депутат Тюменской областной Думы
Михалко Леонид Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нак Игорь Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нечай Елена Николаевна Депутат Тюменской областной Думы
Романов Сергей Викторович Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию (3452) 46-51-56
Русаков Сергей Юрьевич Депутат Тюменской областной Думы
Сайфитдинов Фуат Ганеевич Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению (3452) 46-51-07
Сысоев Владимир Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Танкеев Вячеслав Михайлович Председатель комитета по экономической политике и природопользованию (3452)46-56-99
Токарчук Николай Анатольевич Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению (8-349-22)4-27-12
Харланов Евгений Митрофанович Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452) 46-52-09
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя Думы (3452) 46-56-42 ф.
Чертищев Владимир Сергеевич Депутат Тюменской областной Думы
Глава администрации города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (3452)46-42-72
Кашкарова Светлана Михайловна Заместитель председателя избирательной комиссии (3452)46-56-77
Николаев Андрей Сергеевич Секретарь избирательной комиссии (3452)46-54-99
Чащина Светлана Александровна Руководитель тюменского отделения пердставительства МИД России в г.Екатеринбурге (3452)46-36-98 (3452)46-36-39 ф.
Зайкова Татьяна Михайловна Руководитель предст. по Тюменской области управл. уполномоч. министерства эконом. развития и торговли РФ по уральскому региону (3452) 26-68-80 ф.
Васильев Игорь Юрьевич Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) 8 (34556) 41-7-15, 8(34556) 41-9-45 ф.
Золотухин Евгений Михайлович Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34531)25-5-00
Николаец Петр Иванович Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34545) 2-30-46, (34545) 2-12-38 ф.
Рейн Виктор Александрович Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34554) 2-24-42
Сунгатулин Рамай Фаридович Глава Вагайского муниципального района Второй и четвёртый понедельник месяца с 14:00 до 17:00 8(34539) 2-32-41 (приемная) 626240, с.Вагай, ул.Ленина 5, каб. 203
Кинчур Анатолий Степанович Глава администрации Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34557) 2-30-77
Ледаков Александр Леонидович Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34546) 2-50-20,(34546) 2-55-45 факс
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Богданова Татьяна Александровна Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34553) 4-10-33,(34553) 4-11-72,(34553) 4-10-57 ф.

График личного приёма представителей организаций  (7093)

Фамилия, имя, отчество Должность Приемные дни граждан Время личного приёма граждан Телефоны Адрес приемной
Корепанов Сергей Евгеньевич Председатель областной Думы (3452) 45-50-81, (3452) 46-51-31 ф.
Корепанов Геннадий Семенович Заместитель председателя областной Думы (3452) 46-51-13, (3452) 45-54-08, (3452) 46-52-44 ф.
Усольцев Сергей Леонидович Заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы (3452)46-33-08 (3452)46-33-91 ф.
Хохряков Борис Сергеевич Председатель постоянной депутатской комиссии по экономической политике и природопользованию (8-346-6) 24-25-50
Завьялов Владимир Васильевич Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию (3452) 28-14-18
Столяров Владимир Алексеевич Заместитель председателя Думы; Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам; (8-345-49) 6-60-68, (3452) 46-39-13 ф.
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя областной Думы (3452) 46-56-42 ф.
Маров Игорь Петрович Председатель комиссии по вопросам помилования в Тюменской области (3452) 46-59-86, (3452) 46-50-84, (3452) 46-51-57 ф.
Квитка Иван Иванович
Халин Игорь Николаевич Председатель избирательной комиссии Тюменской области (3452) 46-55-99, (3452) 46-57-59, (3452) 46-55-96ф.
Симончик Евгений Владимирович Советник посольства республики Беларусь в РФ, руководитель отделения в г. Тюмени (3452)25-93-82
Артюхов Андрей Викторович Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам (3452)46-53-15, (3452)46-53-16 ф.
Барышников Николай Павлович Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям (3452) 46-36-03
Белоконь Тамара Петровна Председатель постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам (3452)46-54-93, (3452)46-55-52 ф.
Буртный Виктор Николаевич Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452)46-54-88, (3452)46-54-89 ф.
Горицкий Дмитрий Юрьевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам (3452)52-20-00, (3452)24-56-89
Дубровин Сергей Валентинович Депутат Тюменской областной Думы
Елин Юрий Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Заболотный Евгений Борисович Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452) 25-00-15
Иванов Игорь Алексеевич Депутат Тюменской областной Думы
Карнаухов Николай Николаевич Заместитель председателя комитета по бюджету , налогам и финансам (3452) 25-08-61, (3452) 25-08-25 ф.
Конев Юрий Михайлович Председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям (3452) 46-34-13
Лосева Инна Вениаминовна Депутат Тюменской областной Думы
Майер Владимир Яковлевич Депутат Тюменской областной Думы
Михалко Леонид Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нак Игорь Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Нечай Елена Николаевна Депутат Тюменской областной Думы
Романов Сергей Викторович Заместитель председателя комитета по экономической политике и приропользованию (3452) 46-51-56
Русаков Сергей Юрьевич Депутат Тюменской областной Думы
Сайфитдинов Фуат Ганеевич Председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению (3452) 46-51-07
Сысоев Владимир Владимирович Депутат Тюменской областной Думы
Танкеев Вячеслав Михайлович Председатель комитета по экономической политике и природопользованию (3452)46-56-99
Токарчук Николай Анатольевич Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению (8-349-22)4-27-12
Харланов Евгений Митрофанович Заместитель председателя комитета по социальной политике (3452) 46-52-09
Холманский Сергей Павлович Заместитель председателя Думы (3452) 46-56-42 ф.
Чертищев Владимир Сергеевич Депутат Тюменской областной Думы
Глава администрации города Тюмени, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (3452)46-42-72
Кашкарова Светлана Михайловна Заместитель председателя избирательной комиссии (3452)46-56-77
Николаев Андрей Сергеевич Секретарь избирательной комиссии (3452)46-54-99
Чащина Светлана Александровна Руководитель тюменского отделения пердставительства МИД России в г.Екатеринбурге (3452)46-36-98 (3452)46-36-39 ф.
Зайкова Татьяна Михайловна Руководитель предст. по Тюменской области управл. уполномоч. министерства эконом. развития и торговли РФ по уральскому региону (3452) 26-68-80 ф.
Васильев Игорь Юрьевич Глава Абатского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) 8 (34556) 41-7-15, 8(34556) 41-9-45 ф.
Золотухин Евгений Михайлович Глава Армизонского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34531)25-5-00
Николаец Петр Иванович Глава Аромашевского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34545) 2-30-46, (34545) 2-12-38 ф.
Рейн Виктор Александрович Глава Бердюжского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34554) 2-24-42
Сунгатулин Рамай Фаридович Глава Вагайского муниципального района Второй и четвёртый понедельник месяца с 14:00 до 17:00 8(34539) 2-32-41 (приемная) 626240, с.Вагай, ул.Ленина 5, каб. 203
Кинчур Анатолий Степанович Глава администрации Викуловского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34557) 2-30-77
Ледаков Александр Леонидович Глава Голышмановского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34546) 2-50-20,(34546) 2-55-45 факс
Глава Заводоуковского городского округа, член Правительства (на общественных началах, по согласованию)
Богданова Татьяна Александровна Глава Казанского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию) (34553) 4-10-33,(34553) 4-11-72,(34553) 4-10-57 ф.