22 апреля 2021
Представителям бизнеса предлагают пройти опрос

Департамент экономики Тюменской области проводит опрос среди субъектов предпринимательской деятельности, к чьим интересам относятся проекты по строительству или реконструкции объектов транспортной, коммунальной, социальной инфраструктур, объектов промышленности, в т.ч. агропромышленного комплекса, проекты в сфере информационных технологий.

Опрос не займет много времени, является анонимным. Информация по результатам опроса будет использована при определении приоритетных сфер реализации проектов государственно-частного (муниципально-частного) партнерства в Тюменской области.

Чтобы ваше мнение было учтено, просьба до 17.05.2021 пройти опрос по ссылке.

Задать свой вопрос по подготовке частной инициативы ГЧП проекта можно, связавшись со специалистами отдела по развитию ГЧП по телефону (3452) 42-79-57, ppp@72to.ru.

Перечень объектов Тюменской области, в отношении которых целесообразно заключение концессионных соглашений, соглашений о ГЧП размещен на портале в разделе развитие государственно-частного партнерства.