23 апреля 2021
Александр Ледаков поздравляет сотрудников и ветеранов ветеринарной службы Голышмановского округа

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Голышмановского округа!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия — одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, контролируете качество продукции животноводческого происхождения, соблюдение правил ее переработки и хранения.

Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы и высказать слова благодарности как опытным, заслуженным работникам так и молодым.

Желаем вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Глава городского округа Александр Ледаков