30 апреля 2021
Глава района Татьяна Богданова поздравляет работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны, члены добровольных пожарных дружин!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Профессия пожарного требует личного мужества, отваги и готовности к риску.

На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверена, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Выражаю глубокое уважение ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Глава района Т.А. Богданова