Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Организация Территориальная избирательная комиссия Ялуторовского района (№ 26)
Руководитель Скоторенко Светлана Владимировна
Контакты (34535) 2-04-62, 2-03-78, ф. 2-04-68
Адрес сайта yalutorovsk-mr.admtyumen.ru/mo/Yalutorovsk_mr/government/Election_committee.htm
Адрес 627010, Россия, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск, ул. Революции, д. 43
Адрес электронной почты orgotdel.yalut.raion@mail.ru
Общая информация

Территориальная избирательная комиссия Ялуторовского района №26

Сформирована 16 февраля 2017 года сроком на пять лет Избирательной комиссией Тюменской области (Решение № 4/26-5).

Адрес места нахождения: Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Революции,43

Контактный телефон: 8 (34535) 2-03-78.

В соответствии со статьей 36 Устава муниципального образования Ялуторовский район:

Избирательная комиссия Ялуторовского района организует подготовку и проведение муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, голосования по вопросам изменения границ муниципального образования, преобразования муниципального образования.

Порядок формирования и полномочия избирательной комиссии Ялуторовского района устанавливаются федеральным законом и принимаемым в соответствии с ним законом Тюменской области.

Избирательная комиссия состоит из 10 членов комиссии с правом решающего голоса.

Полномочия Территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №26

Методические рекомендации о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий

О внесении изменений в Методические рекомендации о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий

Форма заявления для назначения членом участковой избирательной комиссии, зачисления в резерв составов участковых комиссий 

Согласие на назначения членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка  

Решение территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №38 от 30.03.2018 г. “О приеме предложений по кандидатурам в составы участковых избирательных комиссий Ялуторовского района Тюменской области (в резерв составов участковых комиссий)”

Решение территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №40 от 31.05.2018 г. “О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2601 - 2629”.

Решение территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №41 от 31.05.2018 г. “О назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 2601 - 2629”.

Решение территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №42 от 31.05.2018 г. “О зачислении в резерв составов участковых комиссий”.

Решение территориальной избирательной комиссии Ялуторовского района №43 от 13.07.2018 г. “О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Ялуторовского района Тюменской области”.

Сотрудники
Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
Скоторенко Светлана Владимировна   Председатель   (34535) 2-04-62  
Рязанов Николай Алексеевич   Заместитель председателя    
Гордиенко Ксения Владимировна   Секретарь избирательной комиссии   (34535) 2-03-78  
Апухтина Оксана Владимировна   Член комиссии   (34535) 3-36-20  
Сливнева Людмила Васильевна   Член комиссии   (34535) 93-1-25  
Андреева Татьяна Вячеславна   Член комиссии    
Митяшин Юрий Викторович   Член комиссии   (34535) 3-17-52  
Плеханов Николай Анатольевич   Член комиссии    
Аплатонова Рамиля Салимовна   Член комиссии   (34535) 2-03-78  
Исмагилова Расия Касимовна   Член комиссии    

Список избирательных комиссий Ялуторовского муниципального района

Организация Руководитель Телефон
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2601 Устинова Надежда Михайловна (34535) 92-142
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2602 Кублова Людмила Анатольевна 8 (34535) 43-539
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2603 Дударев Геннадий Валентинович 8 (34535) 43-542
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2604 Хайруллина Хуршида Рафаэльевна 8 (34535) 34-160
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2605 Зиганшина Земфира Александровна 8 (34535) 97-231
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2606 Чемолетдинова Айсылу Файзулловна 8 (34535) 46-348
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2607 Галиева Зульфиря Зиннатовна 8-904-888-97-88
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2608 Тимербаева Гульнара Таеповна 8 (34535) 49-431
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2609 Абитов Феликс Фазылович 8-982-926-23-99
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2610 Важенина Татьяна Васильевна 8 (34535) 96-122
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2611 Скрипников Владимир Григорьевич 8 (34535) 96-106, 8-952-689-61-52
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2612 Кривощекова Вера Анатольевна 8 (34535) 95-155
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2613 Подрезова Наталья Георгиевна 8 (34535) 44-190
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2614 Гефнер Татьяна Александровна 8 (34535) 45-371
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2615 Пелымская Юлия Павловна 8 (34535) 44-281
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2616 Дудина Ольга Павловна 8 (34535) 48-246
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2617 Глазунова Руфина Анатольевна 8 (34535) 47-396
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2618 Нечаева Наталья Степановна 8 (34535) 93-104
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2619 Леушина Ирина Михайловна 8 (34535) 2-62-34, 2-62-33
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2620 Баранова Нина Анатольевна 8-919-946-20-98
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2621 Воробьева Людмила Валерьевна (34535) 99-266
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2622 Большакова Людмила Петровна 8 (34535) 99-298
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2623 Зарубина Елена Анисовна 8 (34535) 42-143
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2624 Сагидуллина Елена Александровна 8 (34535) 42-154
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2625 Бердова Елена Вячеславовна 8 (34535) 91-146
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2626 Хисамутдинова Тамара Григорьевна 8-904-876-75-56
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2627 Шахтарина Наталья Вячеславовна 8 (34535) 94-146
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2628 Яаксон Татьяна Владимировна 8(34535) 3-70-40
Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2629 Новичкова Ирина Евграфьевна 8 (34535) 96-446