07 апреля 2020

Первый прямой эфир «Время перемен. Время действовать» состоится уже в этот четверг, 9 апреля. Начало в 12-00 (10.00 по Москве)

Модератор — Светлана Худякова @svetlana__khudyakova, директор учебного центра «Скрижаль», антикризисный менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, опыт работы генеральным директором более 15 лет.

Обсудим возможные точки развития в сегодняшней ситуации, а именно:

• новые стратегии. Как продвигаться в карантин. Эксперт Юлия Королева @julia_idol (руководитель PR-агентства «Идол»);
  • поиск инвестора онлайн. Эксперт Надежда Копытина @nadezhdakopytina (основатель федеральной компании, спикер, преподаватель МГУ им. Ломоносова; лучшая женщина-предприниматель 2003 года по оценке EY.);
  • антикризисная мотивация персонала. Как сохранить бизнес и не утонуть из-за ФОТ. Эксперт Евгения Адессерман @hr_new_age (руководитель проекта «Сигур-Ева», эксперт в области управления и стандартизации бизнеса на основе HR-техологий).

Прямой эфир пройдёт в профиле «Инстаграма» Инвестиционного агентства @iato72. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних изменений.

Сменить формат или открыть бизнес в сфере, которая работает даже в кризис?

Второй вебинар из серии «Открой свое дело» пройдет 8 апреля в 19:00. Спикером выступит Елена Аверина — заместитель начальника отдела экспертизы проектов Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», координатор регионального проекта «Год сельского предпринимательства». Более 16 лет трудовой деятельности Елена курирует вопросы взаимодействия с предпринимательским сообществом, оказания мер поддержки и участвует в разработке НПА.

Каждый из нас сегодня находится в процессе принятия решения, возможно, очень важного в свой жизни и жизни своих коллективов. Задача этого вебинара — провести анализ существующих мер поддержки, которые сегодня доступны предпринимательскому сообществу Тюменской области.

Участники вебинара узнают:

• федеральные и региональные меры государственной поддержки;
  • процедуру и сроки получения государственной поддержки и как она работает на практике;
  • где и как привлечь средства на открытие своего дела.

Регистрация на сайте «Открой свое дело».

Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», Года сельского предпринимательства и при поддержке центра «Мой бизнес», правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», ТРО «ОПОРА РОССИИ».