Год сельского предпринимательства

Серия прямых эфиров Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», Года сельского предпринимательства и при поддержке центра «Мой бизнес», правительства Тюменской области, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», ТРО «ОПОРА РОССИИ».
Ярмарочные мероприятия тюменских товаропроизводителей в муниципальных образованиях ХМАО-Югры и ЯНАО на 2020 год План-график проведения выездных ярмарочных мероприятий тюменских товаропроизводителей в муниципальных образованиях ХМАО-Югры и ЯНАО на 2020 год.
Не сельским хозяйством едины 2020 год объявлен губернатором Тюменской области Александром Моором Годом сельского предпринимательства. Тюменская область планирует закрепить термин «Сельский предприниматель» и выйти законодательной инициативой на федеральный уровень.
Год сельского предпринимательства Логотип, календарь мероприятий и региональный проект "Создание системных мер для развития и  популяризации сельского предпринимательства в Тюменской области".