Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Наименование УК

Июнь

Июль

Август

Ответственные

часы работы

кол-во детей

часы работы

кол-во детей

часы работы

кол-во детей

1

Асланинский ЦТК

Асланинская  с/б

17.00-19.00

15

16.00-18.00

17

16.00-18.00

16

Хуснутдинов И.М.

Яценович М.О.

Тулькибаева М.А.

Тулькибаева А.А.

2

Бердюгинский СДК

17.00-19.00

15

-

16.00-18.00

15

Зырянова Л.П.

Стасюк О.Д.

Товескин А.В.

3

Беркутский СДК

17.00-19.00

20

17.00-19.00

20

17.00-19.00

20

Леванюк В.Ю.

Леванюк А.П.

4

Коктюльский СДК

16.00-18.00

15

-

16.00-18.00

15

Шулгина В.М.

Плоскова Н.Г.

5

Сингульский СДК

17.00-19.00

15

17.00-19.00

15

17.00-19.00

15

Калин М.М.

Калина Ф.

Шамсутдинова Д.З.

6

Яровская б/клуб

-

-

16.00-18.00

15

Фатхиева Г.

7

Ивановский клуб/б

16.00-18.00

10

-

16.00-18.00

10

Катаева Г.В.

Мухамадеева Е.Ю.

8

Хохловский  СДК

16.00-18.00

15

16.00-18.00

15

16.00-18.00

15

Козменко Л.Н.

Мясникова Е.

Бабинцева О.В.

9

Памятнинский  СДК

16.00-18.00

20

16.00-18.00

    15

16.00-18.00

15

Архипова Е.Н.

Туровинин Е.А.

Шмурина Е.Е.

10

Петелинский СДК

17.00-19.00

20

-

15.00-17.00

20

Косенкова Т.Л.

11

МФИКЦ с.Зиново

16.00-18.00

20

-

16.00-18.00

20

Мухамадиева Н.А.

Кочнева Н.Е.

12

Старокавдыкский СДК

16.00-18.00

15

16.00-18.00

15

-

Курманова М.В.

Мамаева И.И.

13

Красноярский б\клуб

16.00-18.00

12

16.00-18.00

12

-

Гарипова И.С.

14

Карабашский СДК

16.00-18.00

20

-

15.00-17.00

10

Пайцева П.С.

Струнина Н.А.

15

Заводопетровский СДК

16.00-18.00

40

16.00-18.00

40

16.00-18.00

40

Ружников В.Г.

Мясникова Н.А.

16

Киёвский СДК

17.00-19.00

30

17.00-19.00

30

16.00-18.00

30

Пирогова К.Я.

Маринюк А.В.

17

Киёвская с/библиотека

15.00-17.00

10

-

14.00-16.00

10

Серебрякова Л.В.

18

Ревдинская б/клуб

-

12.00-14.00

13

12.00-14.00

13

Уразова Л.А.

19

Новоатьяловский СДК

17.00-19.00

15

17.00-19.00

15

16.00-18.00

15

Галиева Н.С.

Халилова Г.Р.

Хакимова М.Т.    

20

Криволукская б/клуб

16.00-18.00

30

16.00-18.00

15

-

Мясникова Т.М.

21

ПКК  №1

д.Малая Тихвина

д.Большое Тихвино

д.Новый Кавдык

д.Анисимовка

д.Южная

д.Прогресс

Время по согласованию

(по 3 выезда в месяц в каждый населённый пункт)

8

10

33

14

20

30

Время по согласованию

(по 3 выезда в месяц в каждый населённый пункт)

8

10

33

14

20

30

-

Робканова М.А.

Орлов А.Г.

22

ПКК № 2

д.Осиново

д.Авазбакеево

д.Озерная

с.Ревда

д.Кулики

СР.ПТ.ВС. 16.00-17.00

Вторник 1 и 3 недели месяца 17.30 – 18.30

Вторник 1 и 3 недели месяца 16.00 – 17.00

Четверг 1 и 3 недели месяца   12.30 -13.30

Четверг 1 и 3 недели месяца   11.00 -12.00

18

13

7

12

9

СР.ПТ.ВС. 16.00-17.00

Вторник 1 и 3 недели месяца 17.30 – 18.30

Вторник 1 и 3 недели месяца 16.00 – 17.00

Четверг 1 и 3 недели месяца   12.30 -13.30

Четверг 1 и 3 недели месяца   11.00 -12.00

18

13

7

12

9

СР.ПТ.ВС. 16.00-17.00

Вторник 1 и 3 недели месяца 17.30 – 18.30

Вторник 1 и 3 недели месяца 16.00 – 17.00

Четверг 1 и 3 недели месяца   12.30 -13.30

Четверг 1 и 3 недели месяца   11.00 -12.00

18

13

7

12

9

Бакиев И.Ф.

Мирхалилов С.С.

Количественный охват детей за месяц:

511 чел.

416

чел.

353

чел.