Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России» предлагает вам воспользоваться одной из самых востребованных услуг почты – продажей электронных авиа- и ж/дбилетов.

Услуга доступна в ряде сельских отделений почтовой связи. Клиентам предлагается широкая география маршрутов:
- авиабилеты в любом направлении России и мира;

- железнодорожные билеты по РФ (кроме Калининграда), а также в страны СНГ и Балтии.

Для приобретения электронных авиа- и ж/д билетов клиенту нужно всего лишь выбрать направление поездки и предъявить документ, удостоверяющий личность.

При оформлении проездных документов в отделениях почтовой связи УФПС Тюменской области ФГУП «Почта России» с 1 марта 2019 года взимается сервисный сбор за оформление электронного билета:

- авиабилет – 470 руб.;

- ж/д билет – 250 руб.

Более подробную информацию по приобретению электронных авиа- и ж/д билетов вы можете узнать на официальном сайте ФГУП «Почта России», в справочной службе ФГУП «Почта России» по тел. 8-800-1000-000 (звонок по России бесплатный) или у операторов почтовой связи.

Безналичный расчет стал доступен клиентам всех отделений Почты России в Тюменской области К концу 2019 года в тюменских почтовых отделениях дополнительно установлено 286 терминалов для оплаты почтовых товаров и услуг банковскими картами, а общее количество pos-терминалов превысило тысячу штук. Теперь сервис безналичных расчетов доступен городским и сельским жителям Тюменской области.
Дед Мороз ждет писем от тюменцев Отправить почтовое послание доброму волшебнику можно из любого населенного пункта. Письма и открытки с пожеланиями и поздравлениями своевременно будут доставлены в Великий Устюг. К отправке принимаются послания с маркой соответствующего номинала.
«Почта России» запустила собственную линейку кукол На полках почтовых отделений Тюменской области появились уникальные куклы – оператор почтовой связи Милана, сотрудница отделения Полина и постоянный клиент почты – путешественница Марина. Игрушки, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью у детей, станут приятным подарком к Новому году.
Тюменские почтовики и спасатели приглашают всех присоединиться к Международному дню «Спасибо» 11 января «Почта России» и ГУ МЧС России по Тюменской области в Международный день «Спасибо» запускают региональный проект «У слов благодарности нет срока давности!».
Жители Тюменской области отправили более 800 посланий Деду Морозу в Великий Устюг В Тюменской области завершилась ежегодная акция «Письма Деду Морозу». Более 800 писем опустили тюменцы в специальный новогодний почтовый ящик для писем, который был установлен в центральном отделении почтовой связи города Тюмени.
Тюменский школьник стал лауреатом конкурса «Нарисуй ёлку Победы» Владимир Войнов, учащийся тюменской школы № 42, принял участие во Всероссийском детском конкурсе «Нарисуй Ёлку Победы» и получил специальный приз.
Тюменский филиал «Почты России» сообщает о режиме работы в праздничные дни 29 декабря почтовые отделения по всей стране будут работать по графику понедельника с сокращением времени работы на 1 час, 30 декабря – по установленному графику работы, а 31 декабря - по графику субботы.
В тюменских отделениях «Почты России» любители стендового моделирования могут приобрести модель автомобиля УАЗ-3909 Линейку коллекционных сборных моделей почтовых автомобилей дополнил УАЗ-3909. Приобрести точную копию легендарной «буханки» с грузопассажирским салоном, разработанную фирмой «Звезда», можно в тюменских отделениях почтовой связи.
В отделениях почтовой связи Тюменской области продажи лотерейных билетов перед Новым годом выросли в два раза Продажи лотерей в почтовых отделениях Тюменской области накануне новогодних праздников увеличились в два раза. Если в первой половине ноября в отделениях почты продали 28 тысяч билетов, то за первую половину декабря – уже 58 тысяч билетов.
«Почта России» доставит письма Деду Морозу Взрослые и дети в любом отделении почтовой связи Тюменской области могут отправить письмо Деду Морозу. К отправке принимаются письма и открытки, оплаченные по установленному тарифу пересылки по России.