Размер шрифта:

Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России»

Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России» предлагает вам воспользоваться одной из самых востребованных услуг почты – продажа электронных АВИА и ЖД билетов.

Услуга доступна в любом сельском отделении почтовой связи. Клиентам предлагается широкая география маршрутов:

- авиабилеты в любом направлении России и мира;
- железнодорожные билеты по РФ (кроме Калининграда), а также в страны СНГ и Балтии.

Для приобретения электронных авиа и ж/д билетов клиенту нужно всего лишь выбрать направление поездки и предъявить документ, удостоверяющий личность.

При оформлении проездных документов в отделениях почтовой связи УФПС Тюменской области ФГУП «Почта России» взимается сервисный сбор за оформление электронного билета:

- авиабилет – 350 руб.;

- ж/д билет – 190 руб.

Более подробную информацию по приобретению электронных авиа- и ж/д билетов вы можете узнать на официальном сайте ФГУП «Почта России», в справочной службе ФГУП «Почта России» по тел. 8-800-2005-888 (звонок по России бесплатный) или у операторов в любом отделении почтовой связи.