Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России» предлагает вам воспользоваться одной из самых востребованных услуг почты – продажей электронных авиа- и ж/дбилетов.

Услуга доступна в ряде сельских отделений почтовой связи. Клиентам предлагается широкая география маршрутов:
- авиабилеты в любом направлении России и мира;

- железнодорожные билеты по РФ (кроме Калининграда), а также в страны СНГ и Балтии.

Для приобретения электронных авиа- и ж/д билетов клиенту нужно всего лишь выбрать направление поездки и предъявить документ, удостоверяющий личность.

При оформлении проездных документов в отделениях почтовой связи УФПС Тюменской области ФГУП «Почта России» с 1 марта 2019 года взимается сервисный сбор за оформление электронного билета:

- авиабилет – 470 руб.;

- ж/д билет – 250 руб.

Более подробную информацию по приобретению электронных авиа- и ж/д билетов вы можете узнать на официальном сайте ФГУП «Почта России», в справочной службе ФГУП «Почта России» по тел. 8-800-1000-000 (звонок по России бесплатный) или у операторов почтовой связи.

«Почта России» доставит тюменцам посылки AliExpress Plus на дом бесплатно «Почта России» и AliExpress Россия договорились о бесплатной доставке посылок из почтового отделения на дом клиентам нового сервиса AliExpress Plus.
17 апреля 2020
«Почта Банк» вернет тюменцам 5% за покупки на почте С 15 апреля "Почта Банк" запускает специальную акцию – начисление 5% кешбэка за оплату отправлений, товаров и услуг по картам в почтовых отделениях, а также онлайн - на сайте и в приложении "Почты России". Бонусы будут зачисляться на единый бонусный счет участника программы «Мультибонус», в дальнейшем клиент может по своему усмотрению конвертировать их в рубли (1:1) или использовать для покупок маркетплейсе Мультибонус или в приложении. В акции участвуют карты, подключенные к объединенной программе лояльности «Мультибонус»: дебетовые и кредитные карты «Вездедоход», а также карты, выпускаемые к сберегательному счету. Максимальная сумма вознаграждения в месяц – 3000 бонусов. Акция действует до 31 марта 2021 года.
17 апреля 2020
Отделения «Почты России» в Тюменской области продолжат работу УФПС Тюменской области сообщает, что в связи с распространением коронавирусной инфекции график работы отделений «Почта России» скорректирован.
12 апреля 2020
Жители Тюменской области могут оплатить подписку на прессу, не выходя из дома Подписная кампания на 2-е полугодие 2020 года продлится до середины июня. Оплатить подписку на любимые издания можно на сайте "Почты России" или в мобильном приложении.
05 апреля 2020
Отделения «Почты России» будут работать в стандартном режиме 3 апреля отделения "Почты России" будут работать в установленном режиме. Клиентам будет предоставлен весь перечень услуг.
02 апреля 2020