Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России»

Ялуторовский почтамт УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России» предлагает вам воспользоваться одной из самых востребованных услуг почты – продажей электронных авиа- и ж/дбилетов.

Услуга доступна в ряде сельских отделений почтовой связи. Клиентам предлагается широкая география маршрутов:
- авиабилеты в любом направлении России и мира;

- железнодорожные билеты по РФ (кроме Калининграда), а также в страны СНГ и Балтии.

Для приобретения электронных авиа- и ж/д билетов клиенту нужно всего лишь выбрать направление поездки и предъявить документ, удостоверяющий личность.

При оформлении проездных документов в отделениях почтовой связи УФПС Тюменской области ФГУП «Почта России» с 1 марта 2019 года взимается сервисный сбор за оформление электронного билета:

- авиабилет – 470 руб.;

- ж/д билет – 250 руб.

Более подробную информацию по приобретению электронных авиа- и ж/д билетов вы можете узнать на официальном сайте ФГУП «Почта России», в справочной службе ФГУП «Почта России» по тел. 8-800-1000-000 (звонок по России бесплатный) или у операторов почтовой связи.