Размер шрифта:

Блог председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ялуторовского муниципального района

В этом блоге председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав публикует свои обращения к общественности и предлагает всем заинтересованным гражданам обсудить поднимаемые темы.
  • Приглашаю всех к интерактивному общению! 0

Дорогие друзья! Я рада приветствовать вас на официальном сайте комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Ялуторовского района. У нас с вами появилась возможность общаться напрямую. Для этих целей мы создали блог и приглашаем вас к активному участию как в разговоре, так и судьбе каждого ребенка.
    29 января 2019