16 января 2020
Управление ПФР в Заводоуковском городском округе Тюменской области (межрайонное) проводит общественные слушания

Уважаемые жители города Ялуторовска, Ялуторовского района и заинтересованные лица!

Приглашаем вас принять участие в проведении общественных слушаний по вопросу капитального ремонта административных помещений управления ПФР в Заводоуковском городском округе Тюменской области (межрайонное), расположенных по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, 16. Общественные слушания состоятся 30 января в 18.00 в актовом зале МАУ г. Ялуторовска «Молодежный социально-деловой центр», расположенного по адресу: г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60.

Организатором проведения общественных слушаний является отделение Пенсионного фонда РФ по Тюменской области.

Цель общественных слушаний: выявление мнений и предложений населения по рассматриваемому вопросу.

К участию в общественных слушаниях приглашаются жители г. Ялуторовска и Ялуторовского района, представители заинтересованных организаций, иные лица, проживающие в городе Ялуторовске и Ялуторовском районе, законные права и интересы которых могут быть затронуты в связи с реализацией проекта капитального строительства помещений.

Регистрация участников будет проходить 30 января с 17.30 до 18.00 в актовом зале администрации МАУ г. Ялуторовска «Молодежный социально-деловой центр», расположенного по адресу: г. Ялуторовск, ул. Свободы, 60.

Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в г. Ялуторовске или Ялуторовском районе, не зарегистрированному на указанной территории лицу - свидетельство о праве собственности на недвижимость или земельный участок, представителю организации – доверенность.

Запросы на представление материалов по теме общественных слушаний следует направлять в отделение ПФР по Тюменской области в письменном виде на электронный адрес: opfr@082.pfr.ru, Semenihin_SV@082.pfr.ru, факс: (3452) 270-858 или по адресу: г.Тюмень, ул. Мельникайте, 134, каб.212, не позднее 17.00 28.01.2020.

Справочную информацию о проведении общественных слушаний можно получить по контактному телефону: (3452) 270-834 (ОПФР по Тюменской области) , тел.: (34542) 6-01-93 (УПФР в Заводоуковском городском округе Тюменской области (межрайонное)).