30 сентября 2018 Пусть осень жизни будет золотой
Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг поздравил старшее поколение с Днем пожилых людей

Дорогие ветераны, сердечно поздравляю вас с праздником!

Вы всегда служите образцом для подражания, покоряя своим жизнелюбием, оптимизмом, стойкостью духа, настоящим патриотизмом и высокой ответственностью за судьбу своей Отчизны.

Старшему поколению выпало немало испытаний, тернистых дорог, на которых добывалась воинская слава России, победа в Великой Отечественной войне. Вы героическим трудом поднимали державу из руин в послевоенные годы, сохранив величие, строили новую жизнь. Вами заложена основа социально-экономического расцвета и приумножена слава благодатной ялуторовской земли.

От всей души желаю вам, уважаемые ветераны, отличного здоровья, теплого участия, заботливости, внимания ваших близких и родных людей. Пусть будет удивительным и счастливым каждый ваш день, наслаждайтесь жизнью, радуйтесь новым открытиям и успехам.

А.С. Гильгенберг, глава Ялуторовского района