21 сентября 2018 Пусть осень жизни будет золотой
«Почта России» для жителей Тюменской области проводит акцию «Письма о любви»

По доброй традиции в первый день октября будет отмечаться Международный день пожилых людей. Накануне этой даты Тюменский филиал «Почты России» приглашает принять участие тюменцев в акции «Письма о любви».

Для участия в акции нужно написать письмо человеку старшего поколения – родителям, бабушкам, дедушкам, коллеге, учителю, соседу-ветерану, выразить свою признательность, рассказать ему, как он значим для вас, и отправить получателю.

Открытку или конверт можно приобрести в любом отделении почтовой связи или сделать самостоятельно. Для отправки авторского конверта «Почтой России» потребуются почтовые марки.

Особенность акции: почтовое отправление должно быть оформлено от руки каллиграфическим почерком. Такое письмо подарит гораздо больше положительных эмоций получателю, потому что в него вложена душа того, кто придумал и написал текст.

«Любому человеку приятно получать знаки внимания. Особенно этого заслуживает наше старшее поколение. Акция в первую очередь рассчитана на молодежь, чтобы напомнить, как важно искренне делиться теплотой сердец и выражать добрые мысли и чувства», – отмечает главный специалист по корпоративным коммуникациям Тюменского филиала «Почты России» Татьяна Пономарева.

«Почта России» как социально ориентированное предприятие предлагает еще один способ порадовать близкого человека – оформить подписку на любимые издания со скидками. Сделать это можно на сайте и в почтовых отделениях.

Также продолжается благотворительная акция «Дерево добра», в рамках которой можно оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – дома для ветеранов и престарелых или одинокого пожилого человека, который живет с вами по соседству.