25 марта 2020
Для тех, кто дарит людям праздник

Уважаемые работники учреждений культуры Ялуторовского района, ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Специалисты центра культуры и досуга, сельских домов культуры и клубов, Киёвской детской школы искусств – все вы вносите неоценимый вклад в развитие культурного и духовного потенциала нашего района, а неповторимое мастерство и преданность своему делу всегда находят самый горячий отклик в сердцах наших жителей.

Вы – настоящие изобретатели и творцы. Люди с другим характером не смогли бы создать такие замечательные самодеятельные коллективы, которые известны далеко за пределами нашего района, привлечь столько читателей в библиотеки. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение культурных и национальных традиций района.

Спасибо за то, что каждый праздник вы дарите людям хорошее настроение, раскрываете всё новые таланты. Уверен, что в 2020 году вы порадуете нас новыми яркими, интересными мероприятиями.

Желаю вам, дорогие культработники, крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений и осуществления самых смелых планов и замыслов!

Андрей Гильгенберг, глава Ялуторовского района