07 октября 2019

В честь профессиональных праздников педагогов - Дня дошкольного работника и Дня учителя почётные грамоты Андрей Гильгенберг вручил: воспитателю Криволукского детского сада Валентине Сергеевой, заместителю директора Беркутской школы Наталье Протасовой, учителю математики Карабашской школы Нине Веренич.

Благодарностями отмечены: Софья Плоскова – воспитатель Коктюльского детсада, Елена Середа и Ирина Воронина – помощник воспитателя и повар Карабашского детсада, Алсу Аликашева – учитель Асланинской школы, Марина Гурьева – учитель физкультуры Южной школы, Вера Шингарёва – учитель математики Киевской школы, Валентина Удовикова – завхоз Карабашской школы, Любовь Гайт – бухгалтер районного отдела образования.

Благодарственные письма главы получили также директор Петелинской СОШ Наталья Вахрушева, повар Новоатьяловской СОШ Рания Мирхалилова, водитель отдела образования Ялуторовского района Радик Мутолапов.

А в сентябре военный комиссариат г. Ялуторовска, Ялуторовского и Исетского районов отметил свой 100-летний юбилей со дня образования. Его сотрудники Наталья Таштимерова, Рауфа Яхина награждены почётными грамотами главы, Рания Тишковская – благодарностью.