Информация для владельцев изъятого оружия

10 сентября 2019   МВД

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» напоминают собственникам, оружие которых находится на временном хранении на складе вооружения федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД России по Тюменской области», об устранении нарушения правил хранения и ношения оружия, а также необходимости принятия мер по отчуждению или уничтожению принадлежащего им оружия. В противном случае отделом внутренних дел будут приняты меры по распоряжению оружием в судебном порядке.

Для принятия решений в отношении изъятого оружия его владельцу либо близким родственникам в связи со смертью владельца оружия необходимо обратиться в отделение лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Тюменской области по адресу: город Ялуторовск, ул. Первомайская, д. 18, тел. 8 (34535) 3-24-04 или обратиться в дежурную часть МО МВД России «Ялуторовский».

Валентина Ефименко, пресс-служба МО МВД России «Ялуторовский»

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 12 сентября 2019 15:29:37