1 сентября — День знаний

31 августа 2019

«Первое сентября — старт нового учебного года, ожидания удивительных открытий. Это особенный день для первоклассников, с волнением переступающих порог школы, чтобы постигать неведомый мир знаний, для тех, кто выйдет на завершающий этап школьного пути.

Это волнующий день для молодых педагогов, начинающих свою трудовую биографию. Каждый школьный коллектив ждет этого дня, готовится к нему. Учреждения образования готовы к новому учебному году, дети придут 1 сентября в уютные здания, где им созданы все условия для получения полноценных знаний.

От всего сердца хочу поздравить все педагогические и ученические коллективы, ветеранов педагогического труда, родителей с началом учебного года, с Днем знаний! Пусть его старт заложит основу успешного взаимодействия учителей и школьников на пути к прочным знаниям. Пусть каждый день будет интересен творческими поисками и успехами, а школа станет для ребят вторым домом, где наряду с постижением наук они получат тепло и участие, особенно если его не хватает в родном доме. Крепкого вам здоровья, благополучия, воплощения светлых надежд, радости и счастья!» — сказал в своем поздравлении А.С. Гильгенберг.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 02 сентября 2019 09:42:57