Десантники – вперёд!

12 августа 2019
Десантники-вперед_1 Десантники-вперед_2 Десантники-вперед_3 Десантники-вперед_4

Игру «Десантники – вперёд!» провели в День ВДВ работники культуры и библиотеки села Хохлово.

Ребята поделились на две команды. В каждой из них был свой командир. С них-то и начались конкурсы и спортивные состязания, которые оценивало жюри.

Команды активно выполняли все задания: надевали на скорость тельняшки и чистили картошку, запускали бумажные самолётики, отжимались и приседали, поднимали гири и даже делали перевязки «больным».

Наградами за участие в увлекательных состязаниях стали грамоты для участников и их хорошее настроение.

Альбомы по данной статье

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района