На областном Сабантуе наши спортсмены отличились в армрестлинге

18 июля 2019

Сборная команда спортсменов Ялуторовского района выступила на состязаниях областного Сабантуя, который состоялся в Тобольском районе 13 июля.

Наши ребята выступили в гиревом спорте, борьбе корэш, армрестлинге и перетягивании каната. В последнем команда района заняла четвёртое место, немного уступив Тюменскому району.

Трое спортсменов получили кубки и дипломы за успехи в армрестлинге. Первого места в своей весовой категории удостоен Сергей Гусев. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Александр Нечаев и Алексей Шукан.

Светлана Нечаева, пресс-служба

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района