Ялуторовские полицейские присоединились к общероссийской акции «Призывник»

11 июля 2019   МВД

В рамках общероссийской акции «Призывник» сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» на улицах города побеседовали с молодыми ялуторовчанами о вреде употребления наркотических средств. Основными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, предупреждение фактов незаконного оборота наркотиков среди лиц призывного возраста.

Полицейские напоминают об ответственности за распространение, употребление и хранение наркотиков, вручают будущим призывникам памятки с информацией о том, как уберечь себя и своих друзей от пагубной зависимости. Молодые люди в разговоре с сотрудниками полиции делятся своими увлечениями, у многих самым важным и серьезным занятием является именно спорт. Молодежь понимает, что употребление наркотиков приводит к необратимым последствиям, поэтому помнит о своей безопасности, выбирая спортивные секции и общение с верными друзьями.

Организаторы акции пожелали ребятам заботиться о своем здоровье, думать о будущем и стремиться быть активными, успешными и законопослушными гражданами.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 11 июля 2019 12:31:17