Размер шрифта:

Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг поздравил жителей с Днем России

11 июня 2019

«Уважаемые жители района, поздравляю вас с Днем России – нашей любимой державы. Вехи истории отражают немало трудных испытаний и добрых перемен, рассказывают о том, как закалялась и становилась могучей наша Родина. О загадочной русской душе немало рассуждают в мире, а нам, россиянам, абсолютно понятно, в чем кроется сила и мощь нашего Отечества. Россия сильна своими духовными корнями, крепкими традициями, и мы верим в нее, как верили наши прадеды и деды, и будем стараться трудом праведным, добрыми делами вносить вклад в экономическое процветание и благополучие нашей любимой страны.

Люди, живущие в нашем районе, – простые сельские труженики, чьи заботы, тревоги и радости неотделимы от судьбы России. От посевной до уборочной страды проходит в трудах и хлопотах ваша жизнь, и высочайший ее смысл – растить хлеб и воспитывать детей.

Дорогие селяне, поздравляю вас с праздником! Пусть успехи способствуют укреплению вашего благополучия, оправдываются светлые надежды и крепнет вера в лучшие времена. Здоровья, счастья, благоденствия!», – поздравил с наступающим праздником жителей Ялуторовского района А.С. Гильгенберг.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 11 июня 2019 09:38:50