Тюменский филиал "Почты России" сообщает о режиме работы в День России

11 июня 2019

12 июня 2019 года для тюменских почтовых отделений объявлен выходным днем. Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в этот день не осуществляется.

Во вторник, 11 июня, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий за праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. Приложение доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Татьяна Пономарева, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Тюменской области филиала ФГУП «Почта России»

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 11 июня 2019 09:37:35